1. <span id="2slld"></span>

      <u id="2slld"></u>

          <dfn id="2slld"></dfn>
          <meter id="2slld"><del id="2slld"></del></meter>

          咨詢熱線

          15618042390

          當前位置:首頁  >  產品展示  >  光纖/光纖器件/光纖處理  >  特種光纖

          • 耐高溫單模光纖 摻鍺石英(聚酰亞胺涂層直徑135um)
            耐高溫單模光纖 摻鍺石英(聚酰亞胺涂層直徑135um)

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 耐高溫單模光纖 摻鍺石英(聚酰亞胺涂層直徑135um)

            更新時間:2022-11-03型號:訪問量:41
            查看詳情
          • 耐高溫單模光纖 摻鍺石英(聚酰亞胺涂層直徑145um)
            耐高溫單模光纖 摻鍺石英(聚酰亞胺涂層直徑145um)

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 耐高溫單模光纖 摻鍺石英(聚酰亞胺涂層直徑145um)

            更新時間:2022-11-03型號:訪問量:33
            查看詳情
          • 1550nm 保偏錐形透鏡光纖
            1550nm 保偏錐形透鏡光纖

            1550nm 保偏錐形透鏡光纖圓錐形透鏡光纖,因為擴大了數值孔徑,增加了收集光的能力,所以十分適用于與輸出光束截面為圓形或者近似圓形的LD,DFB,SLD激光器或者VCSEL等的耦合。1550nm 保偏錐形透鏡光纖

            更新時間:2022-08-23型號:訪問量:127
            查看詳情
          • SM1950Nufern特種波長單模光纖 1850-2200nm
            SM1950Nufern特種波長單模光纖 1850-2200nm

            N針對長波長人眼安全窗口1850-2200nm特別設計一系列du特 的單模傳輸光纖,包括PM型和Non-PM型。得益于我們在要求苛刻的電信和工業領域深厚的光纖制造經驗,該系列2um波段光束傳輸光纖具有出色的一致性和非常高的抗疲勞特性。SM-1950和PM-1950單模光纖的目標市場是正在崛起的2um波長應用領域,包括醫療,jun事、航天和工業光纖激光器市場等。 Nufern特種波長單模光纖 18

            更新時間:2022-08-23型號:SM1950訪問量:97
            查看詳情
          • PM1950Nufern特種波長單模光纖 1850-2200nm
            PM1950Nufern特種波長單模光纖 1850-2200nm

            針對長波長人眼安全窗口1850-2200nm特別設計一系列du特 的單模傳輸光纖,包括PM型和Non-PM型。得益于我們在要求苛刻的電信和工業領域深厚的光纖制造經驗,該系列2um波段光束傳輸光纖具有出色的一致性和非常高的抗疲勞特性。SM-1950和PM-1950單模光纖的目標市場是正在崛起的2um波長應用領域,包括醫療,jun事、航天和工業光纖激光器市場等。 Nufern特種波長單模光纖 18

            更新時間:2022-08-23型號:PM1950訪問量:79
            查看詳情
          • Optran® HUV, Optran® HWF-Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (NA0
            Optran® HUV, Optran® HWF-Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (NA0

            硬聚合物包層石英光纖作為石英/石英光纖的高性價比替代品,提供高數值孔徑、最小彎曲損耗和高效連接,適用于各種應用。 Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (NA0,37)

            更新時間:2022-08-23型號:Optran® HUV, Optran® HWF-訪問量:86
            查看詳情
          • Optran® WF 200/220/224/24Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (400
            Optran® WF 200/220/224/24Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (400

            Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (400-900 硬聚合物包層石英光纖作為石英/石英光纖的高性價比替代品,提供高數值孔徑、最小彎曲損耗和高效連接,適用于各種應用。Optran HUV HWF 硬聚合物包層石英光纖 (400-900nm NA0.48)Optran® HUV, Optran® HWF 硬聚合物包層石英光纖 (400-900nm NA0.22)

            更新時間:2022-08-23型號:Optran® WF 200/220/224/24訪問量:84
            查看詳情
          • Optran ® WF 50/125/250 A300-2400nm 石英光纖 纖芯直徑:50um, 包層直徑:125um
            Optran ® WF 50/125/250 A300-2400nm 石英光纖 纖芯直徑:50um, 包層直徑:125um

            纖芯直徑:50um, 包層直徑:125um,具有從紫外到紅外波段的優秀性能和光纖特性,擁有一系列芯徑和組件,為滿足您的特殊應用需求而定制。

            更新時間:2022-08-22型號:Optran ® WF 50/125/250 A訪問量:100
            查看詳情
          共 68 條記錄,當前 1 / 9 頁  首頁  上一頁  下一頁  末頁  跳轉到第頁 
          欧美专区日韩视频人,欧美专区视频,欧美专区一区,欧美专区在线,欧美专区在线播放18禁