1. <span id="2slld"></span>

      <u id="2slld"></u>

          <dfn id="2slld"></dfn>
          <meter id="2slld"><del id="2slld"></del></meter>

          咨詢熱線

          15618042390

          當前位置:首頁  >  產品展示  >  光學有源器件  >  斬波器/光開關/脈沖選擇器

          • 偏振不敏感單級超快速光纖調制器/光開關 1×2
            偏振不敏感單級超快速光纖調制器/光開關 1×2

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 偏振不敏感單級超快速光纖調制器/光開關 1×2

            更新時間:2022-11-03型號:訪問量:35
            查看詳情
          • NanoSpeed 1x2系列光纖光開關 780-1650nm  (SMF、PMF、高功率、雙向)
            NanoSpeed 1x2系列光纖光開關 780-1650nm (SMF、PMF、高功率、雙向)

            NanoSpeed 1x2系列光纖光開關 780-1650nm (SMF、PMF、高功率、雙向) NS系列1x4固態光纖光開關由三個1x2級聯光開關組成。 它通過將傳入的光信號重新定向到選定的輸出光纖來連接光通道。

            更新時間:2022-09-05型號:訪問量:81
            查看詳情
          • NanoSpeed級聯1x4光纖光開關 780-2000nm
            NanoSpeed級聯1x4光纖光開關 780-2000nm

            NanoSpeed級聯1x4光纖光開關 780-2000nm NS系列1x4固態光纖光開關由三個1x2級聯光開關組成。 它通過將傳入的光信號重新定向到選定的輸出光纖來連接光通道。該產品的特性基于已獲得非機械結構(全晶體)設計,從而避免了機械部件的運動和采用有機材料的限制

            更新時間:2022-09-05型號:訪問量:106
            查看詳情
          • 偏振不敏感超快速光纖調制器/光開關 1×1,1×2,2×2 (NS U
            偏振不敏感超快速光纖調制器/光開關 1×1,1×2,2×2 (NS U

            偏振不敏感超快速光纖調制器/光開關 1×1,1×2,2×2 (NS Ultra-Fast系列) NS超快系列(NF)光纖開關基于電光配置,具有低光損耗、寬溫度運行、內置雙晶補償和偏振不敏感等特點。NS光纖開關滿足連續運行超過25年和非機械超高可靠性(通過Telcordia和太空認證)的苛刻的開關要求。NF系列開關配有電子驅動器,具有5V TTL控制信號SMA輸入和標準110-220 VAC電源輸

            更新時間:2022-09-05型號:訪問量:83
            查看詳情
          • Agiltron 1x1,1x2 納秒級超快光開關 1550nm 2W
            Agiltron 1x1,1x2 納秒級超快光開關 1550nm 2W

            AgiltronCrystaLatch系列筱曉光子引進的高性價比CrystaLatch 1x1,1x2 CL系列1x1,1x2帶尾纖光開關可以將輸入光通道和被選的輸出光通道連接起來,實現不同光路之間的切換。光路間的切換基于已獲得的結構設計和電信號驅動來實現。本產品具 有*的閉鎖功能,從而保證光路在斷電后仍穩定可靠的運行。全固態設計的CL系列1x1,1x2帶尾纖光開關具有低插入損耗,高消光比和良好的

            更新時間:2022-09-05型號:訪問量:252
            查看詳情
          • 1x4 磁光開關模塊 1525-1565nm 500mW
            1x4 磁光開關模塊 1525-1565nm 500mW

            筱曉(上海)光子技術有限公司是一家專業的光學服務公司,業務涵蓋設備代理以及項目合作研發,公司位于上海CBD商圈繁華地段,擁有600多平m的辦公區域,建有先進的AOL(Advanced Optical Labs)光學實驗室,為國內外客戶提供專業技術支持服務

            更新時間:2022-08-08型號:訪問量:164
            查看詳情
          • 532nm超快光開關 Shutter
            532nm超快光開關 Shutter

            筱曉(上海)光子技術有限公司是一家專業的光學服務公司,業務涵蓋設備代理以及項目合作研發,公司位于上海CBD商圈繁華地段,擁有600多平m的辦公區域,建有先進的AOL(Advanced Optical Labs)光學實驗室,為國內外客戶提供專業技術支持服務

            更新時間:2022-08-08型號:訪問量:164
            查看詳情
          • C band 保偏微秒固態磁光開關
            C band 保偏微秒固態磁光開關

            筱曉(上海)光子技術有限公司是一家專業的光學服務公司,業務涵蓋設備代理以及項目合作研發,公司位于上海CBD商圈繁華地段,擁有600多平m的辦公區域,建有先進的AOL(Advanced Optical Labs)光學實驗室,為國內外客戶提供專業技術支持服務

            更新時間:2022-08-08型號:訪問量:168
            查看詳情
          共 11 條記錄,當前 1 / 2 頁  首頁  上一頁  下一頁  末頁  跳轉到第頁 
          欧美专区日韩视频人,欧美专区视频,欧美专区一区,欧美专区在线,欧美专区在线播放18禁