1. <span id="2slld"></span>

      <u id="2slld"></u>

          <dfn id="2slld"></dfn>
          <meter id="2slld"><del id="2slld"></del></meter>

          咨詢熱線

          15618042390

          當前位置:首頁  >  產品展示  >  光纖/光纖器件/光纖處理  >  MFA光纖模場(模式)匹配器

          • 單模多模光纖模式匹配器
            單模多模光纖模式匹配器

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm 光纖模場(MFA模式)匹配器 (祼纖,無連接器)

            更新時間:2022-11-14型號:訪問量:15
            查看詳情
          • 1060到780模式匹配器
            1060到780模式匹配器

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm 光纖模場(MFA模式)匹配器 (祼纖,無連接器)

            更新時間:2022-11-14型號:訪問量:14
            查看詳情
          • 1550nm 光纖模場(MFA模式)匹配器 (祼纖,無連接器)
            1550nm 光纖模場(MFA模式)匹配器 (祼纖,無連接器)

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm 光纖模場(MFA模式)匹配器 (祼纖,無連接器)

            更新時間:2022-11-11型號:訪問量:26
            查看詳情
          • 1550nm 光纖模場匹配器 FC/APC
            1550nm 光纖模場匹配器 FC/APC

            筱曉(上海)光子技術有限公司,MCT探測器,半導體激光二極管,中紅外QCL激光器,光纖放大器,光電探測器 1550nm 光纖模場匹配器 FC/APC

            更新時間:2022-11-11型號:訪問量:23
            查看詳情
          • MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-11550nm 光纖模場/MFA模式匹配器
            MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-11550nm 光纖模場/MFA模式匹配器

            MFA模場匹配器(模式匹配器)是一種經過特殊工藝,用于減少不同模場直徑和數值孔徑的光纖進行熔接時的損耗,可以使基模信號在熔點處得到最大透過率,從小模場到大模場的傳輸方向為正向,反之則為反向。筱曉光子生產的MFA利用模式優化技術從而獲得高傳輸效率和低光束退化等特性。模式匹配器被經常適用于大功率的光纖激光器和光纖放大器。

            更新時間:2022-06-13型號:MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-1訪問量:181
            查看詳情
          共 5 條記錄,當前 1 / 1 頁  首頁  上一頁  下一頁  末頁  跳轉到第頁 
          欧美专区日韩视频人,欧美专区视频,欧美专区一区,欧美专区在线,欧美专区在线播放18禁